Главная    •    Блог
2016-01-08 11:25:40 Дорогие друзья, клиенты, туристы, на пороге Новый 2016 год!

 Я искренне благодарен Вам за доверие к нам, спасибо, что Вы были с   нами. В уходящем году мы решали сложные и интересные задачи, чтобы   сделать наши услуги   доступнее и привлекательнее для Вас.   У нас впереди интересные перспективы и глобальные планы, мы выходим на    качественно новый уровень. В 2016 году мы планируем запустить новые   проекты, заключить договоры с новыми партнерами, что сделает наше с   Вами    сотрудничество еще качественнее и доступнее.

   Наши сотрудники показывают себя с лучшей стороны в спорных и   непредвиденных ситуациях, ведь для нас с Вами не секрет, что при   оформлении визы бывают    разные ситуации и не всегда эти обстоятельства   зависят от нас, но наши сотрудники всегда стараются помочь и найти выход   из  любой ситуации.

 В этом году, я убежден, Вас ждут новые незабываемые поездки и   путешествия. 

 Дорогие друзья, помните, мы работаем для Вас, мы прилагаем максимум   усилий, чтоб помочь Вам с оформлением визы. 

 Я искренне всех поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!   Желаю всем личного счастья, новогоднего настроения и побольше сил на   новые  достижения в личной жизни и в карьере. Пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего. Все задуманное в Новогоднюю ночь – случится, желанное – воплотится, несбыточное – сбудется! Пусть волшебство Новогодней ночи коснется каждого, а рождественские ангелы, тихо записывая Ваши желания, способствуют их воплощению весь следующий год.

Центр Визовой Поддержки всегда готов помочь Вам в оформлении визы в любую страну!

С наилучшими пожеланиями,

управляющий директор Центра Визовой Поддержки, 

Владимир  Телюк.

НАМ10ЛЕТ!